Беременность, расшифровка анализа мазка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Есть эрозия шейки матки
Здравствуйте, Беременность 7 недель, На днях заболела ОРВИ (насморк, головная боль) и появились желтые выделения. Сдала мазок на степень чистоты и ПЦР (ещё не готовы результаты), помогите пожалуйста расшифровать анализы? Врач говорит все нормально.
Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 22:27
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс
Платная консультация
Оксана 2019-12-20 22:57
Подскажите, какое лечение мне подойдёт как беременной? К своему гинекологу ещё не скоро попаду (только через неделю) Боюсь усугубить положение. Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-21 06:05
Св. Флуомизин 6 дней по 1 св 1 раз в день вагинально. Половой покой до 12 недели