Анализ на гемостаз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я на данный момент беременна, нахожусь на 14 недели. С первого дня беременности пию Курантил в дозировке 25 пот1 три раза. Вчера сдала анализ на Д димер и фибриноген, пришли результаты Д димер 154 нг/мл (норма лаборатории до 323 и фибриноген 4.83 г/л (при норме лаборатории 2.0-4.8). Подскажите пожалуйста, на много ли завышен фибриноген и что делать? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-26 10:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ничего не нужно делать. Показатель фибриногена не завышен, он соответствует вашему сроку беременности.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-01-26 10:26
Спасибо, а Куронтил продолжать пить? И можно ли сменить дозировку на 75 по 1 разу в день или лучше все таки по 25?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-26 10:28
Это нужно решать с вашим гинекологом.