Зависимость на гормональные мази
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вылечить кожу ребёнка! Ребёнок мучается с момента прикорма и до сих пор! Ей уже 8 лет, и не разу у неё кожа не была в состоянии ремиссии. Нас врачи подсадили на гормональные мази, а вывести из гормональный зависимости не могут! Все 8 лет мажемся элакомом! Сидели на строгих диетах без мяса, без хлеба, только на гречке. Ничего не помогает! Помогите вылечить ребёнка, крик души!
1 ответ
Напишите про характер ребёнка, страхи, увлечения и общение с людьми.