Затяжной насморк и конъюнктивит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Здравствуйте, у дочери возрастом 2,8 месяцев затяжной насморк. Первую неделю лечила проторголом, вторую сольфуцилом натрия 20%, и под конец лечения сопли стали вроде меньше подхватили конъюнктивит, поднялась температура 37,3. Стала давать Цитовир 3 сироп. Температуры больше не было но соплей стало больше. Вызвала педиатра, врач единственное что выписала это сложные капли в нос, которые готовятся по рецепту. И бактавит в глазки. Глазки прошли почти, но сложные капли меня смущают, слишком часто нам их выписывают и мне кажется толку от них никакого. Что посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужен очный осмотр ЛОР врача, так как зачастую затяжные риниты дает воспаление аденоидов.