Затяжной насморк и результат изофры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степени
Здравствуйте, у ребёнка затяжной насморк. Начинали лечение ингаляциями мирамистином. Потом добавили альбуцид. После через несколько дней картина соплей повторилась и альбуцид заменили протарголом. Закончили лечение. Два дня старалась наблюдать, ничего не делать. Нос забился моментально зелёными соплями. Стала чистить и капать изофрой. Сегодня 2 дня лечения изофорой. Сопли стали густыми, прозрачными и тянущимися. Вымываются хорошо. Как дальше продолжать лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

В таких случаях нужно продолжать лечить Изофрой, до 5-7 дней и промывать нос. Вообще в нос лучше не капать препараты не предназначенные для слизистой носа.