Затянулся цистит. Не помогает лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в настоящее время замучал цистит. Постоянное чувство раздражения в мочевом пузыре и мочеточнике ближе к уретре.
При мочеиспускании. Боли и рези нету.
Принимаю ципрофлоксацин 500 3 дня, толокнянку завариваю, уролесан.
Симптомы то затихают. То опять возобноляются. Так уже неделю.
В обоих почках. Камни. 3 и 4 мм соответственно.
Помогите пожалуйста с лечением. Уже нет сил
Постоянное чувство раздражения. Хожу в туалет. Не очень часто. 5.6 раз в день
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-03 20:07
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.