Постоянный цистит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 5 лет уже цистит. И не разу полностью не проходил, в анализах мочи был стрептокок гр. В.,пропила антибиотики не стало. Но затем положили в больницу так как были очень плохие анализы с диагнозом рецидивирующая инф. Мочевыводящих путей, после больницы стало полегче, но через 2 дня снова все повторилось. Сейчас все также беспокоят рези при мочеиспускании, сильный дискомфорт после просто ужасный, усиливается в период менструации все симптомы. И иногда бывает ощущение не полного опорожнения моч пузыря и боли частые бывают в надлобковой обл. Иногда отдают в лево. На УЗИ без патологии, мочу не давно сдавала хорошая была
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-18 00:35
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).