Затруднительный кашель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит Б, С
Здравствуйте, ранее был диагноз бронхиальная астма. Сняли с учета так как не появлялась после родов два года не беспокоило. На данный момент сильно кашляю с огромным затруднением выходит почти черная макрота. Сильная слабость и трясуться руки. А так же в области носогубного треугольника постоянные высыпание с болезненным эфектом и шелушением. Практически не проходит сиплый голос при малейшем повышение, ощущение теплоты в горле, сухости и жара на лице. Подскажите что нибудь. Была у терапевта, абсолютный игнор, флюраграфия и общ анализы норма, и все никакого назгачения. Пью сосачки и ледянцы от кашля, брызгаю гексорал и пью геломертон.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-01 20:30
Как опытный астматик. Помогают ли ингаляторы? Что с курением?
Юлия 2018-03-02 05:51
Помогали ингаляторы, мне их по рецепту давали, а так покупать не в состоянии. Да вот с курением никак не получается решить вопрос.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-02 07:29
Нужна спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола.
Юлия 2018-03-04 09:38
Была у терапевта отправили на ренген завтра, после чего на спг, а ранее спг в карточке от 09.17
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-04 17:34
Попытался разобрать, но ничего не вышло: даже дату найти не удалось, не то чтобы цифры оценить. Простите, но лучше сделать новую, разборчивую и обязательно с датой и с пробой на 400 мкг сальбутамола.