Бронхиальная астма по

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бессоница
Здравствуйте, бронхиальная астма ломки задыхаюсь кашля нет ингаляторы не помогают слабость нет настроения Флюрография в порядке патологий нет не могу читать нервничаю за чтобы не брался быстро устаю температуры нет давление в порядке не знаю какое лекарство принимать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-20 17:58
Здравствуйте, Марат! А какие ингаляторы не помогают? Для аллергии еще рановато. СКОЛЬКО ВЫПИВАЕТЕ ВОДЫ ЗА СУТКИ? куРС ВИТАМИНОВ? сОН хотя бы 7 часов.