Кашель после ванны

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. После принятия горячей ванны, начинается кашель и отхаркивается. Раньше таких проблем не испытывал, началось это недавно. При сильном вдохе ощущение тяжести в груди и начинается кашель. Кашель испытываю только после горячей ванны, в других ситуация его нет.
Теги: кашель после горячей ванны, кашель после принятия ванны
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-15 01:14
Возможно, что это бронхит. Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола. Курение? Аллергия? Вредные факторы труда и быта?
Екатерина 2020-07-20 21:53
Кашель и не могу вздохнуть полностью после ванны, аллергик на пыль и шерсть
и при распрыскивании воды рядом начинается кашель
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-20 22:01
Здравствуйте, Екатерина!
Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола. Курение? Анализ крови?