Затруднённое дыхание и боли в сердце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть при нормальном экг и эхокг болеть сердце? На протяжении продолжительного времени, то под левой грудью, то в центре грудной клетки, то левее бывают покалывания. Под грудью ещё бывает как-будто тянет или дернет. Иногда затруднённое дыхание. Очень переживаю, иногда пугает это состояние.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз или невроз, не сердце