Боль в сердце затруднение в дыхание

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ухе неделю как появились боли в области сердца начинает давить и колоть затрудняется дыхание начинают трусятся руки появляется слабость в теле иногда потоотделение на лодошках боль в затылке и иногда появляется рвотный рефлекс летом выявили врачи тахикардию но медикоменты не какие не назначили когда ложишься на левый бок очень тяжело дышать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-01-23 19:25
Здравствуйте. Похоже на вегетативную дисфункцию. Нужно обследоваться у терапевта.