Боль в сердце затруднение в дыхание
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ухе неделю как появились боли в области сердца начинает давить и колоть затрудняется дыхание начинают трусятся руки появляется слабость в теле иногда потоотделение на лодошках боль в затылке и иногда появляется рвотный рефлекс летом выявили врачи тахикардию но медикоменты не какие не назначили когда ложишься на левый бок очень тяжело дышать
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на вегетативную дисфункцию. Нужно обследоваться у терапевта.