Проблемы с сердцем
Спрашивает: александр сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мне 32 г 1,5 месяца назад началось легкое головокружение с отдачей в сердце, прокапали панангин и от давления непонятные боли как были так и остались то левая лопатка болит то бок то левое предплечье сердце чуствую как бьется медленно то кальнет и жар по телу то не большая боль в груди утром просыпаюсь сразу чувство тоски что то не то и ошушаю сердце встаю немного погодя начинаются мурашки давление головы в облости ушей переходяшие на шею узи сердца аорта уплотнена, добавочная хорта на верхушке, пр, предс3,2*4,4 аортный клапон не изменен митральный не изменен, диастолическая скорость Е=А максимальный градиент давления на фоне тахикордии, клапан легочной не изменены пикавая ск 1,3 макс град давле4,28 трикуспидальный клап не изменены регургитация 0-Iстенки аорты повышенной экогености . экг эос с тенденцией в право синусовая арит57-100 в мин одиночная желудочковая экстрасистолия диагноз поставилиартериальная гипертензия 1ст 1 ст риск2 хсн 0 с-м торокалгии прописали беталок 30-к 1 раз в сутки под контролем чсс целевое 60-65 и все кровь моча в норме. Ад 120-80 пульс 60-65,80-90 помогите если можно
3 ответа
Здравствуйте. Не вижу проблем с сердцем, посетите невролога.
александр 2016-01-19 16:04
У невролога был сказали это по части сердца, боли в сердце так и остались то грудь болит то судорогой берет то волны находят
Здравствуйте. С сердцем тоже все в порядке.