Застужен нерв
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте,2 дня назад появилась сильная боль на лице, вся правая сторона включая кожу над глазом. Сегодня боль появилась ещё сзади уха(бугорок). Похоже на то, что застудила (хотя особо негде было) или воспалился нерв. Скажите пожалуйста какие лекарства принимать, какими мазями мазать? Мажу звёздочкой, держу в тепле, не помогает
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В Вашем случае необходим осмотр невролога. По описанию можно заподозрить невралгию тройничного нерва. Попробуйте принимать финлепсин по 1 таб. 3 раза в день в течении 10-14-ти дней, пока Вы не попадёте на приём к неврологу.