Застой крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Стресс
Здравствуйте доктор, я раньше вам писал о том, что я часто смотрел порно и вообще не мастурбировал (так было околло 3 лет). Смотрел я порно то меньше то больше. В общем потом начал ощущать некие проблемы с мочеиспксканием! (5 меясцев назад). И стала беспокоить постояная эрекция (в основном по ночам, когда прспался чуствовал это) и с утра встаю и член напряжен (нервный так скажем). В общем я понял, что это из-за просмотра порно (вы сказали происходит застой крови и может быть простатит). Мне стало страшно я пошел к врачу он в первуб очередь направил меня на анализ мочи (он хороший). Потом я записался на ТРУЗИ простаты (я был уверен что что-то не так, симпотмы простатита или даже аденомы имелись со стороны мочеиспускания, но ничего не болело). Врачи сказали что в таком возрасте аденома очень маловероятно. Сделал я ТРУЗИ, все показатели абсолютно нормальные (простата не увеличеная, малоэхогеная, ровная, без камней тоже самое за семеные пузырьки они симетричные, структура однородная). Я был уверен что она увеличеная (проходил ТРУЗИ на хорошем апарате узизст все внимательно смотрел). Потом врач сказал что за мочесиспускание может быть на нервной почве (раз узи нормальное) Скажите смогу ли востановится при такой очень страшной ситуации (если у меня застой крови в малом тазу как вы сказали). Что для этого нужно делать. Я очень переживаю, мне еще не так много лет а имеются такие проблемы.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2020 года

33 ответа

Александр 2020-08-19 12:16
Забыл упомянуть, что когда смотрел порно и при эрекции (чуствувал нервозность). И щас имеется вот постояный тупой позыв туалет, хотя нечем и начать писять мне немного тяжело (врач подозревает что то с нервами) я переживаю за это дело. Скажите может ли это быть от застоя крови и как востановиться!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-19 13:08
Да, восстановление возможно. Посто прекратите просмотр порно и обсудите с урологом лечение
Платная консультация
Александр 2020-08-19 13:21
Скажите пожалуйста сейчас уже стараюсь не возбуждатся, но беспкоить постояный позыв и затрудненое начало чтобы помочится. Может ли это быть со стороны нервной системы (еще вместе с этим когда ночью ложусь спать у меня член стает эрагированым и постояно, когда я просыпаюсь)!
Эрекция не страшно. Для устранения качества мочеиспускания нужно обсудить с урологом подбор препаратов
Платная консультация
Александр 2020-08-19 13:44
А на нервной почве это может быть!
Александр 2020-08-19 13:44
А когда смотрел порно был в постояном напряжении!
Александр 2020-08-19 14:21
Скажите доктор судя по описаному выше сильный ли у меня риск что это простатит (с учетом ТРУЗИ простаты что я написал) или это такая реакция!
Кроме ТРУЗИ нужно видеть общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Александр 2020-08-20 09:30
Скажите учитивая что по ТРУЗИ простатата не увеличена и и структура ровная и однородная (тоесть простата таким образом не может передавливать мочевой пузырь) есть ли вероятнсть что этот постояный позыв, утрудненое начало, чтобы помочится и отсутвие четкого позыва в какой-то мере связаны с нервами. Могло оно както нарушится из-за перенапряжения при просмотре порно (тоесть я тогда был в постояном напряжении и оно дало как то на нервы).
Александр 2020-08-20 09:42
Хочу отметить что я раньше не замечал что у меня учащеное мочеиспускание (наоборот писял в день максим 5 раз). И сейчас я часто не хожу в туалет.
По ТРУЗи проблем нет. Остальное можно сказать после анализов
Платная консультация
Алексдр 2020-08-21 09:38
Скажите доктор а отказ от порно эфективный способ ли помочь мне, и каким образом он помогает. И еще вопрос если ТРУЗИ нормальное я(обьем простаты 9 см квад) то значит ли что вочспаления не очень серьезное (просто очеь страшно мне в таком возрасте заболеть неизличимым простатитом)!
Алексдр 2020-08-21 09:39
Конечно же подрозумива8ю отказ с консультацией уролога!
Да, отказ от порно будет давать положительный эффект. Но параллельно нужно посетить уролога
Платная консультация
Александр 2020-08-21 12:55
А Если бы были проблемы в узи это значит что очень сильно серьозное
Александр 2020-08-21 15:55
Скажите а почему тогда везде сказано что порнография не аредит здоровью!
Где это везде? Вы не те сайты смотрите
Платная консультация
Александр 2020-08-24 11:42
Я читал что эрекция ночью может быть псевдоприапизм!
Александр 2020-08-24 11:42
Член часто загибается к животу!
Александр 2020-08-24 11:43
Может это из-за порно, сейчас днем такого уже нет, а ночью остается. Может оно пройдет!
Ночные эрекции нормальное явление
Платная консультация
Александр 2020-08-25 18:46
Скажите, доктор сказал что по анализам все нормально за счет мочи (тем более делал простату) это все из-за нервов такое состояние. Но вот еще назначил на всякий случай спермограмму (скажите сможет ли данный анализ установить например како-ето воспаления
или очем то расказать).
Я вам рекомендовал общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Александр 2020-09-03 12:25
Скажите а если написано что вены парапростатического сплетения не розширены значит ли это что застоя крови в железе нет (хотя бы не сильно) и
Александр 2020-09-03 13:43
Анализы сдал инфекций не обнаружили. Меня волнует именно застой крови в малом тазу (значит ли что вены парапростатического сплетения не розширены значит ли это что застоя крови в железе или циркуляция крови в основном в норме это по ТРУЗИ). Потому что начитался что из-за такой практики моглобыть застой крови. Переживаю!
Александр 2020-09-03 16:26
Обезательно ли при застое вены розширены? Просто меня волнует срок я 3 года не мастурбировал и смотрел порно.
Александр 2020-09-03 16:31
Именно застой в малом тазу.
Александр 2020-09-03 20:14
Посмотрите пожалуйста снимок (к сожелению в не очень хорошом качестве) скажите есть ли по снимку застой секрета и прочтите пожалуйста информайию (нормально ли что у меня в таком возрасте протата почти 10 см кв ну мне всего почти 16 лет)
Александр 2020-09-03 20:14