Застой крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Просмотр порно без мастурбации, сильные стрессы.
Я вам писал, что смотрел порно и не мастурбировал (около 3 лет) полюций тоже при этом не было. Дошло до того что начал ощущать затруднения при мочиспускании и помастурбировав первый раз обнаружил коричневатую-желтоватую сперму (то ли с кровью) и после этого появился тупой постояный позыв в туалет с утруднениям (но главное топых болей паху никогда небыло как пишут за простатит). Я понял что это из-за практики. Врач назначил мне иследования. Моча норма. Потом прошел трузи простаты и мочевого пузыря (тут тоже все идеально воспалений нет) простата обэмом порядка вообще 9 мл (немного) только есть остаточная моча. Читал что при моей практики образуется застой крови тут также разширения вен парапрстатичкого сплетения не выявлено (вобщем идеально никаких воспалений нет и застой крови нет). Потом по поводу крови и цвета спермы врач направил меня на спермограмму (вы писали что нужно еще было сдать секрет простаты, но если будет воспаления в секрете то и в сперме точно покажет просто не известно откудо воспаления а так общее воспаления покажет, ну а инфекций у меня нет). Сдал я сперму все нормально за цвет я не знаю даже никаких эретроцитов нет (ВСЕ ФОТО ЕСТЬ) не может же быть ошибки, тем более делал кучу независимых между собой иследований. Короче я и врач пришли к выводу, что проблемы с мочеиспоканиям из-за нервов плюс конечно из-за моей практики (не было розслабления), что дало к сжатиям сфиктра и мышц. За счет цвета непонятно цвет какбы (я знаю не норма определили что это застойный цвет из-за порно и отказ от порно идолжны улучшит ситуацию потому что воспаления нет и застой простаты по анализу и узи нет) коричневый- желтоватый на ткани более желтый (при полюциях) но главное анализ не обнаружил вообще ни малейшего воспаления и крови! Врач назначил мне препарат омник для улучшения качества мочеиспускания, успокающие для снятие нервного позыва и превенор форте для улучшения полового здоровья и спермы (застойного цвета) ну и конечно же упражения кегеля для циркуляции крови!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 октября 2020 года

17 ответов

Александр 2020-10-27 12:59
От порно как вы советовали я конечно же полностью отказался и вообще не мастурбирую, только изредка раз в неделю происходит полюций. Что вы скажите об обследованиях и назначеного лечения? Веду здоровый уже способ жизни без порно (беда заставила)
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-01 16:24
Добрый вечер, Александр! Лечение очень хорошее. Как вы себя чувствуйте? С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Александр 2020-11-02 20:00
Лечится я пока не стал но пить преванор я не буду потому что это повышает потенцию мне это не надо. Купил препарат омник для улучшения мочеиспукания и буду пить успокоительные. Может ли из-за такой прктики быть чтото с нервами с мочеиспусканиям как у меня или это простатит (опят же анализы и узи отличные). Скажите как это сперма коричневая (сейчас я не знаю какая раньше) как бы с кровью цвет каштана а спермограмма вообще отличная по воспалительной части? За состояния я отпишусь потом.
Александр 2020-11-02 20:10
И еще вопрос будет ли отказ от порно в моем случае действительно оказывать улучшения на половое здоровя и как с упражнениями кегеля! Спасибо за ответ
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-03 08:28
Здравствуйте! Цвет спермы зависит от еды. Если в анализе спермы нет крови и лейкоцитов (признаков воспаления нет на данный момент). Вам доктор от воспаления ничего и не назначил. Все рекомендации соблюдайте, результат будет.
Платная консультация
Александр 2020-11-03 08:57
А преванор форте от чего? Меня ещё беспокоят эрекции, особенно когда ложусь спать (не от чего) чувствуется напряжение (и мне они мешают, днём их почти нет). И скажите может ли цвет ещё быть такой из-того, что я до того вообще не мастурбировал (типа застойный, но с временем наладиться).
Александр 2020-11-03 09:47
И как возможно, что цвет спермы одной, а по анализу совсем другой (неужели ошибка или они как-то по другому определяють)? Спасибо!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-04 10:31
Александр! Все может быть, могли и перепутать (маловероятно). Всегда можно пересдать в другой лаборатории. Регулярная мастурбация поможет устранить застойные явления. Преважной форте для повышения либидо, в принципе вам не обязательно.
Платная консультация
Александр 2020-11-22 14:26
Скажите а может ли это быть (нарушения мочеиспускания с несильным постояным позывом и задержкой вначле мочеиспускания при этом анализы и особенно трузи в норме по структуре) еще такой нейрологической реакцией, потому что постояно был в напряжении и вследствии просмотра порно тоже очень сильно!
Александр 2020-11-22 14:28
Еще заметел что при нервных состояниях состояние и раньше немного нарушалось!
Александр 2020-11-22 14:29
И наблюдались даже какие то нервыные типа эрекции (нежеланные часто)
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-22 19:39
Да, безусловно порно влияет отрицательно, если просмотр не заканчивается эякуляцией.
Платная консультация
Александр 2020-11-22 21:10
И как мне восстановится и возможно ли это (очень переживаю), нежелательные эрекции пропали, но проблемы с мочеиспусканиям есть.
Александр 2020-11-22 21:10
И скажите это ещё такая нейрогенная реакция?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-23 18:52
Пройдите рекомендованное лечение, а дальше, если останутся жалобы, ваш лечащий врач скорректирует лечение.
Платная консультация
Александр 2020-11-23 19:28
Скажите может ли постоянное чувство позыва ещё дополнительно нервное!?