Защита, кончил был минет вошёл порвался презерватив

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, с парнем был секс с презервативом, он кончил в него, потом я ему сделала не долгий минет, он надел презерватив входил в меня, а потом он порвался, но он не кончил второй раз, осталась ли сперма у него, есть вероятность заберкменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-15 22:55
Добрый день, Вероника.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.