Что делать если порвался презерватив, но не кончил

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, что делать у меня порвался презик, но я не кончил. Девушке 15 лет, месячные должны были пойти в 20 числах, но как она говорит месячные могут пойти в
начале месяца. Возможен ли риск забеременеть. И стоит ли купить какие-то противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 10:30
Здравствуйте.20 числа и начало месяца - это большой разгон. Нужно точно все знать по циклу для ответа на Ваш вопрос