, на следующий день после месячных порвался презерватив но не кончил
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас мч был ПА, на следующий день после месячных, но порвался презерватив мы сразу заметили и прекратили, сразу сходила в душ, сейчас болит грудь, побаливает низ живота, а ещё выделения как вода, возможна ли беременность?
4 ответа
Вика 2020-06-11 13:52
Извините, а если он у меня иногда скачет на 2 дня, то есть месячные приходят с опозданием на 2?