Порвался презерватив, но кончил не внутрь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время акта порвался презерватив, но во время того, как начинал кончать, достал и кончил не внутрь. Презерватив был порван не больше 5 минут, так как при смене позы он был еще целый. Месячные через 13 день, сегодня, судя по приложению Flo, был последний день овуляции. Если ли шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-17 18:08
Добрый день.
Если он порвался во время самого полового акта, то конечно беременность возможна.