Порвался презерватив со смазкой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня с парнем занимались сексом. Я сделала ему минет, он кончил, после этого одел презерватив (член не вытирал и не мыл), после нескольких движений презерватив порвался(парень 2 раз не кончил). Могла ли я забеременнть? Вроде в презервативе есть смазка которая убивает сперматозоиды. Помогите пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-12 19:29
Добрый день, Кристина.

Да, конечно беременность возможна, если это было в дни предполагаемой овуляции.