Порвался презерватив со смазкой

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, цикл 29 дней, менструация была с 30 ноября по 4 декабря. Вчера 08.12 был п. а и порвался презерватив. Парень не заканчивал, в презервативе была только смазка. Есть ли необходимость в приеме постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-09 17:58
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова