Порвался презерватив, смазка на внешних половых путях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Занимались сексом с молодым человеком, порвался презерватив. Он не кончил, но первичная смазка или предсеменная жидкость попала на внешние половые пути, может ли это вызвать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-13 05:59
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Марина 2021-12-13 15:56
Спасибо! А вот если после полового акта, через 4-5 дней пошли месячные, это значит беременности нет?