Порвался презерватив но я в неё не кончил

Спрашивает: Igor
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ситуация такова: Был ПА, но не долго, девушка кончила быстро. Мы решили перейти к другим ласкам(орально), и примерно через 2-3 минуты я заметил что презерватив порван, когда девушка перешла к минету.
До ПА я не занимался онанизмом и соежу за гигиеной и был в уборной, и кончил я только после минета. Член был сух когда я заметил презерватив. У девушки, как я понял, начался первый день овуляции в день акта. В Интернете много написано, что даже от предэякулянта можно забеременеть. Но возможно ли это в данной ситуации и стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-03 19:24
Добрый вечер, в Вашем случае наступления беременности маловероятно, не нужно переживать.
-1