Защемления нерва

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема начинается временно не видеть глаз если смотрю ровно и отпускаю ниже руку то я начинаю ее не видеть и если читаю слова я не могу рассмотреть буквы так как они появляются и пропадают через 10 минут глаза начинают лучше видеть но потом какая то полосочка в глазах начинает сверкать, через 10 минут начинает проходить все это глаза могут не видеть правый или левый, но бывает начнет онеметь кисть правая после чего начинается онеметь десны, язык, губы, они тоже через 10 минут уже начинают все проходить, но бывает так что у меня пропадает память забываю слова, все бывает по разному может только глаза не видеть может и все потом пройти, это по разному начинается может раз в месяц может 1 раз в неделю, после болит только затылок и слабость. С 2019 года я прохожу невролога у меня защемления шейного нерва. Проходил мрт, ренгенты. Врачи не знают чем помочь назначали разные лекарства, уколы, но нечего не проходит. Особенно такая ситуация в периоде осень весна. Врачи говорят что из за постояного нахождения сидя так как кривая осанка, но так как я работаю удалеено должен сидеть за компом, посоветуйте пожалуйста что нибудь и помогите разобраться в моей болезне
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-12 04:39
Ввдим доброго часа

Пришлите пожалуйста заключение мрт шейного отдела

На сколько минут у вас зрение выпадает? Сразу в двух глазах или одном?
У вас как бы слепота развивается или поле зрения выпадает к примеру вы не видете буквы, которые ближе к носу или ближе к виску?
Зрение выпадает в определенной позиции головы? При повороте?
Делали узи сосудов шеи?
Были у окулиста?
рука немеет одновременно с выпадением зрения?
Где конкретно немеет: плечо предплечье кисть пальцы какие?
Есть боль в шее где?
После этого есть головная боль?