Защемления нерва

Спрашивает: Фатыхов Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема начинается временно не видеть глаз если смотрю ровно и отпускаю ниже руку то я начинаю ее не видеть не мутно а вообще не вижу остольное во круг все вижу только нижнею часть вообще не видать и если читаю слова я не могу рассмотреть буквы так как они появляются и пропадают, при этом у меня хорошее зрение вижу отлично, через 10 минут глаза начинают лучше видеть но потом какая то полосочка в глазах начинает сверкать, через 10 минут начинает проходить все это глаза могут не видеть правый или левый, но бывает начнет онеметь кисть правая после чего начинается онеметь десны, язык, губы, они тоже через 10 минут уже начинают все проходить, но бывает так что у меня пропадает память забываю слова, все бывает по разному может только глаза не видеть может и все потом пройти, через часов 1-2 все начинает проходить и потом может сново начаться по разному может раз в месяц может 1 раз в неделю, через после болит только затылок и слабость и глаза. С 2019 года я прохожу невролога у меня защемления шейного нерва и скривленные позвоночника говорят проблемы иза ШОП но Спина И ШОП у меня не болит просто неожиданно эти проблемы появляются. Проходил мрт, ренгенты кт ШОП. Врачи не знают чем помочь назначали разные лекарства, уколы, но нечего не проходит. Особенно такая ситуация в периоде осень весна. Врачи говорят что из за постояного нахождения сидя так как кривая осанка, но так как я работаю удалеено должен сидеть за компом, посоветуйте пожалуйста что нибудь и помогите разобраться в моей болезне
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-13 23:23
Вадим доброго часа

Вы были у окулиста? Проверяли поля зрения?
У вас есть головная боль?
Проблемы со зрением и онемение с одной стороны? Возникает одновременно?