Что то не понятное происхрдит

Спрашивает: Татьяна Юрьевна Мызгина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Дистония
Здравствуйте, даже не знаю, к Вам или нет с моим вопросом. У меня межпозвоночные поясничнын грыжи уже много лет, периодически болит поясница, особенно справа, делаю мовалис и мне хватало примерно на месяц, но последний год добавились ужасные болевые симптомы, я не могу сидеть долго на жёсткой поверхности, немеет и сводит бедра и сильная боль начинается справа минут на 10, если я подмываюсь, меня как будто бьёт током тоже все справа, тоже не выносимая боль минут на 10, сразу начинает сильно болеть правый бок внизу, как буд то яичник, я ходила на УЗИ женских органов, говорят такая боль может быть только от защемления грыжей нервов, я сходила к невропатологу, мне сделали рентген поясничного отдела, написали спондилоартроз поясничного отдела, 12 дней была на больничном: милоксикам 6 уколов, мильгамма 10 уколов, медокалм 10 уколов, ничего не изменилось, как была накатывающая боль, так и осталась, не выносимая боль минут 10, потом проходит и ноет постоянно в пояснице справа. Я эти симптомы впервые заметила, когда отдыхала на юге, каждый день стояла под душем и заметила, что как только душ направляю на интимные места, боль начинается не выносимая, сходила там в больницу к невропатологу, мне сказали заземление полового нерва, но про лечение ничего, по месту жительства, а по месту жительства они никакого лечения не прописывают, чтоб мне помогло, одна надежда на вас, я уже не первый раз со своими проблемами к вам обращаюсь, помогите пожалуйста избавиться от болей, и что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-04 11:28
Здравствуйте.

Если перестало помогать лечение, возможно увеличилась одна из грыж, и давит на корешок. Нужно заново пройти МРТ, чтобы узнать, что там изменилось.