Защемление сидалещного нерва

Спрашивает: Оливер
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, долгое время беспокоит дискомфорт в позвонке грудного отдела, при выполнении тяжёлых осевых физ. Нагрузках. Недавно поднял тяжести и началось обострение, начал пить целикоксиб. Правильно ли что начал пить его? Мне кажется у меня остеохондроз! Как и чем его лечить? Поможет ли хондроксид в таблетках?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-20 10:31
Здравствуйте. .

Принимать медикаменты без осмотра врача конечно не стоит.
Для диагностики патологии в позвоночнике вам нужно пройти КТ или рентген обследование этого отдела хотя бы.