Тупая боль в районе сидалещного нерва возникающая без причинно

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день. В районе сидалещного нерва тупая не сильная боль, иногда пульсирующая. Появляется в любое время, может утром, может вечером. Рентген, УЗИ тазобедренного сустава ничего не выявили. Имеется протрузия диска, но не беспокоит. Ревматолог по своей части ничего не выявил. Что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-29 07:42
Здравствуйте.

Скорее всего это воспаление седалищного нерва из-за проблем в поясничном или пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Для уточнения диагноза Вам нужно обратиться к неврологу очно, для осмотра и назначения лечения