Защемление седалищного нерва
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, я уже обращалась к вам по поводу седалищного нерва, начала пить МИКОДАЛМ, становится легче, но вопрос другой, так как спать и лечь больно, практически не возможно, купила таблетки ДОНОРМИЛ, что б хоть как то заснуть, в итоге сон приходит, но просыпаюсь через пару часов от ужаснейшей боли в бедре, просто с ума сойти, в итоге вроде и сплю, но все ощущаю, подскажите может его нельзя принимать когда лечишь седалищный нерв, в интернете ни чего не нашла по поводу совместимости, звонила к терапевту на прием, сказали ищите невролога, а они пока нигде не принимают, на платную клинику денег сейчас просто нет, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый вечер.
Поэтому для улучшения сна лучше вам принимать растительные препараты:
таб. Ново-Пассит -2 таб. За 30-40 минут до сна.
Елена 2020-05-21 22:42
Большое спасибо, а то что то странное происходит, вроде должно быть все хорошо, а все наоборот, еще раз спасибо