Кавинтон при защемлении седалищного нерва

Спрашивает: Наталь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
У меня 2 гоыжи поясничного отдела, как показало мрт 6мм. Воспаление сняли стандартным набором: мидокалм, комбилипен, ксефокам. Передвигаться могла, хоть и с трудом. И вот как всегда(уже 4 раз) все переросло взащемление нерва. Теперь неделю лежу встать не могу очень болит на выходе седалищный нерв и постоянно икра и бедро. Немеют пальцы ноги. Спать невозможно. Сделали бетоспан дэпо разово, результата нет. Сейчас пью еще ксефокам и мидокалм омепрозол. Врач назначил капельницу кавинтона капали 3 дня но все также. Чтоже происходит? Я уже устала от постоянных болей и лежания, встать не могу аж искры из глаз боль. Что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:37
Здравствуйте. Кавинтон это сосудистые препарат и он мало Вам поможет при болевом синдроме. Рекомендую посетить другого невропатолога на очное обследование.