Заражение вич при месячных

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад был не защищённый половой контакт с девушкой во время критических дней, у которой вич инфекция, она принимает терапию и вирусная нагрузка не определяется, мог ли я заразиться от неё?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-18 19:39
Здравствуйте. Риска нет если вируса не определяется. Но лучше так не делать в критические дни