Заражение при гинекологическом осмотре

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, после осмотра на кресле встала и обратила внимание на то, что салфетка которая стелится на кресло порвалась прямо посередине. Когда стелила салфетку на кресло кресло было сухим и без пятен, но обрабатывают ли они его после каждого пациента не знаю, скорее всего нет, тк после меня я не видела чтобы обрабатывали. Теперь беспокоюсь, могла ли я что-то "подцепить".
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 11:23
Здравствуйте. Это маловероятно, потому что кресло обрабатывается после каждой пациентки
Платная консультация
Наталья 2018-06-29 11:24
А если они его не обрабатывали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 11:24
Также маловероятно, потому что Вы не влагалищем сидите, извините. Плюс оно было сухим
Платная консультация
Наталья 2018-06-29 11:25
Спасибо!