Гинекологический осмотр сразу после УЗИ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планирую посетить гинеколога и сделать УЗИ. Можно ли сразу после трансвагинального узи идти на прием к гинекологу? По другому записаться не получается, не влияет ли это на качество мазка и осмотр?
Теги: можно ли идти к гинекологу сразу после узи, можно ли после узи идти к гинекологу, можно ли сделать узи без осмотра гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алина. Правильней сначала к гинекологу, а потом на УЗИ. После УЗИ во влагалище остается гель и анализы брать не рекомендовано, они не получаться правильными. Просто осмотри кольпоскопию провести можно. С уважением, К. А.