Заражение и гинекологическое кресло
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ходила вчера на приём к гинекологу. Как всегда предложили зайти за ширму на осмотр. Села в гинекологическое кресло, забыв постелить одноразовую салфетку, но тут же вспомнила и положила. Скажите пожалуйста, могла ли я заразиться чем-нибудь за то время, что сидела на кресле без салфетки? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте!
Наврядли. Ведь остальные женщины скорей всего стелили эту салфетку, а кресло обрабатывается 1 раз в день