Запугивают тем что заберут телефон

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я столкнулась с проблемой что меня запугивают тем что забирут телефон, я с самого начала боялась доверять но некоторые моменты говорила, а сейчас мне ничего не хочется им рассказывать то что происходит в личной жизни, у меня запоролены всё приложение в которых можно общаться и свой телефон я никому не даю везде его ношу с собой даже когда иду кушать, когда первый раз такое было я сильно начала нервничать вышла в подъезд и очистила чаты вместе с галереей потом зашла обратно в дом, у меня была сильная паника из за этого ведь такого никогда раньше не было. У меня вроде и нету ничего такого в телефоне но я боюсь сдавать его на проверку.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 октября 2022 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-02 12:11
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Кристина.
Кто хочет забирать и проверять телефон7 В школе7
кристина 2022-10-02 12:19
Родители
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-02 12:33
Что напрягло Ваших родителей в последнее время, что заставило их дополнительно проверять их?
Наверняка этому есть причины.
Подумайте о том как Вы могли бы успокоить родителей и восстановить доверие родителей.
кристина 2022-10-02 13:07
Я думаю из за того что я стала проводить больше времени в телефоне чем в реальном мире.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-02 20:49
В таком случае родители правы, их беспокоит Ваше состояние и уход в виртуальный мир. Вы же для них - самый дорогой человек на свете.
кристина 2022-10-02 21:06
Спасибо за ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-04 16:58
Пожалуйста. Пишите мне как складывается Ваша ситуация.
кристина 2022-10-05 17:04
Вроде бы, сейчас всё нормально)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-05 17:48
Я рада, что Ваши отношения налаживаются.