Запор: рак это или геморой ?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня после первых родов 4 года назад образовался небольшой гемморой. Вылечила. Потом появлялся исчезал появлялся исчезал. Иногда бывали боли в анусе. Глубоко внутри., например с утра когда хотелось в туалет я садилась на унитаз тужилась ничего не выходило и была страшная боль аж до потери сознания. И так раза 2 где то. Потом прошло! К врачу не ходила! И вот буквально месяц назад у меня начался запор. Лентовидный кал, овечий кал по началу. Сейчас вообще ничего не выходит. Пью дюфалак, ставлю клизму., глицериновые свечи, ставила проктогливенол, пила детралекс ничего не помогает. Анузол ставлю сейчас. Иногда поднимается температура субфебрильная бросает в жар. Сдала анализы общий анализ хороший но повышены эритроциты. Слизь иногда выходит, начал болеть живот. Записалась на колоноскопию, на 3 декабря,! Переживаю что это рак ‘! И я не доживу до этого 3 числа! Прикрепила фото. И ещё (анальным сексом занималась с 18 лет) сейчас мне 29. Поэтому и переживаю что может быть рак.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-01 21:40
Здравствуйте, основании предполагать онкопроцесс не вижу. На фото визуализируется геморроидальный узел. Колоноскопия расставит все на свои места.