Геморой ли это и как лечить

Спрашивает: Дмитрий Николенко
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Повышеная кислотность. Пью омепразол постоянно. И часто расстройство кишечника. Жидкий стул
Здравствуйте, появилась недели полтары две назад шишка возле онального отверстия и болит. Боль тянущая отдающая в левую ягодицу. Купил мазь ауробин и свечи гепатромбин г. Эффект временный от мази бывает как будто уменьшается шишка затем опять. От свечей эффект тот же. Сегодня первую свечу вставил нормально. Через часа 4 вставил 2 через 10 минут очень сильный позыв в туалет был вышла свеча растворенная и как будто ложный позыв тужился и нечего почти не вышло. Немного кала тонкого. Внутри анального отверстия вроде не беспокоит не чего, только то что кал не широкий. Запоров практически не было. Крови в кале нет. Температуры тоже. Аппетит и самочувствие нормальное. Вопрос: что это у меня? Не онкалогия ли это? И как лечить. Сейчас пока нет возможности обратится к проктологу. Помогите пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-22 16:38
Здравствуйте, у вас тромбоз геморроидального узла, местно используйте гепатромбинГ 5-6 раз в день, кроме того необходим прием флеботоников(детралекс, флебодиа). 2- ды в день прохладный душ промежности, необходимо иметь регулярный и мягкий по консистенции стул.
Платная консультация
Дмитрий 2016-10-22 16:43
Свечи 5-6 раз в день?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-22 17:06
Гепатромбин Г в виде мази 5-6 раз в день.