Запор болы под ребром

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: солевой диатез вышел камень 2 года назад
Здравствуйте, я хожу в туалет какать 1 раз в 3 дня. Там как будтобы пробка а потом нормально. Я иногда замечаю когда какашка в воде от нее как появляется кровь на бумаге нет. Есть боль иногда появляется под левым ребром когда кушать хоч у и немного опухло и как мешает в нутри тоже иногда что это и к какому специалисту обращатся спасибо
Теги: запор и боль под ребрами
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-11 12:14
Здравствуйте, рекомендую начать с консультации гастроэнтеролога. Вам необходимо нормализовать стул. Следы крови скорее всего обусловлены травмированием слизистой анального канала плотным калом.