Запор и боль при занятии сексом

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, последнее время меня мучают запоры а вчера когда с мужем занималась любовью и только он вошел в меня была такая боль и я почувствовала что он там что то толкнул потом боль прошла но настроение и ощущения возбуждения пропали я его остановила а когда мы попытались повторить получилось тоже самое. До этого тоже чувствовала дискомфорт и небольшие боли. Скажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-28 08:23
Ничего конкретного по данным жалобам сказать нельзя, рекомендую очный осмотр