Боли при занятии сексом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я лишилась девственности в 16 лет, 11-ого сентября. При занятии сексом у меня болит низ живота, а сегодня начало болеть влагалище при выставлении члена парня, как будто натёрло. Очень не приятные ощущения, к врачу моего города ещё не обращалась.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? (
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-17 11:28
Причинами болей может быть, то что вы действительно наьерлм, а также воспаление. Рекомендую в любом случае обратится к доктору для осмотра.