Сильное кровотечении на 3 дне месячных! Боли при занятие сексом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад обратилась в платную поликлинику с сильным квотирование на узи врач обнаружил кисту левого яичника, через месяц прошла новое узи кисты не обнаружили, но поставили анализ начало цистита. При осмотре врач не культурно себя повела и даже ничего говорить не стала! Сказала что запущенная молочница. Половой партнер один, очень сильная боль при занятие сексом. На прием записала ждать 3 недели, анализы в приложение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 00:20
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружена микоплазма и бактериальный вагиноз. Показано лечение. Молочницы у вас нет.