Проблемы с яичниками, обнаружили кисту
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит, гастрит.
Здравствуйте, хочу спросить, мне вот 20лет месячный с 12лет, болезненные но мне мой врач сказал что после родов все изменится, она не очень просто хороший врач она у нас одна в нашем поселке. Я ездила и в платные клинки но вроде все нормально. Но в этом году съездила на УЗИ гиниталий и обнаружили на левом яйчники маленькую кисту. Итог: прописали противозачаточные "Региведон "2 месяца пропить что б расосалась, если увы нет то следует либо на операцию либо рожать. Я пыталась забеременеть но не получается, сейчас начала пить эти таблетки. Месячные шли 5 дней сейчас идут 3 дня из за этих таблеток. Как мне быть? Как избавится от кисты? И как забеременить?
4 ответа
Здравствуйте! Лечение назначено верное, я бы еще добавила противовоспалительное лечение. Кровотечение должно быть меньше на регулон