Боль в затылке во время занятия сексом

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий когда занимаюсь сексом с женой наступают боли в затылке переходя на виски и по долгу не проходит началось это недавно что это может быть. И какие лекарство можно пропить. От боли пью лариста 50не помагает. Может другое
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-06 12:05
Здравствуйте.
Дело не в лекарстве, дело в диагнозе. Будет диагноз, будет и лечение. Так что Вы не затягивайте, обратитесь к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
дмитрий 2017-03-09 14:53
Здравствуйте да сегодня ходил к неврологу он отправил к терапевту так как у меня высокое давление 170110 терапевт назначил мне таблетки лариста 50-два раза в день принимать и бисопролол, индапамид-ретард по 1 таблетки и через десять дней на приём
Здравствуйте.
По крайней мере, теперь знаете, что с Вами и как с этим бороться.
Удачи.
Платная консультация
дмитрий 2017-03-09 15:37
Ну дальше посмотрим спосибо большое