Боль, запор
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гемморой.
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Сейчас врач в отпуске, даже на платный прием проблемно записаться. У меня наружный гемморой, врач выписывал мази, ничего не беспокоило, неделю назад случилось обострение, ничего не помогает, потом запор,3-й день. Подскажите, до врача мягкое слабительное и мазь для снятия боли.
1 ответ
Здравствуйте, в качестве слабительных препаратов можете попробовать мукофальк, либо форлакс