Заплыл глаз из-за прыща

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, между бровями выскочил большой и болючий подкожный прыщ. Попробовала его выдавить, но кроме крови и прозрачной жидкости ничего не было. В итоге проснулась с опухшей переносицей и заплывшим глазом. Что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-08 08:58
Фото прикрепите пожайлуста.
Платная консультация
Диана 2019-10-08 09:11
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-08 09:16
Фолликулит.

Мазь Фуцикорт 2-3 раза в день наружно в течении 7 дней наружно.

Минимум мочить не чесать и не раздражать

Обрабатывать 3 раза в день Хлоргексидином(не попадите в глаза)

С уважением Ледник