Запахи при ковиде

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хр бр
Здравствуйте, уважаемые врачи, переболела ковидом в сентябре, есть антитела g1 1,03, но на протяжении ноября и декабря то пропадает обоняние, то опять появляеться, про подаёт частично, утром не чувствую запахи, днем опять ощущаю Что это такое? Помогите разобраться.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-28 10:37
Здравствуйте. Ковид иногда приводит к такому расстройству, которое может сохраняться некоторое время, должно пройти. Стоит планово посетить Лора.