Запахи, которых нет

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не знаю куда написать и чтобы меня правильно поняли, мне 23 года, учуст в мед институте, замужем, последние два года я чувствую запахи выхлопов бензина, причем окружающие не всегда ощущают то же, эти запахи то наплывают, что я аж дышать не могу, то их нет какое то время.
У меня неоднородность гипофиза, повышенный пролактин, с гормонами не все нормально, миома. Если это как то поможет.
Я боюсь, что схожу с ума. Говорила врачам, они говорят к психиатру, а вдруг это органическое что-то. Что это такое, с мужем бывает так ссоримся, что стресс сильный потом.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-04 17:26
Здравствуйте, Ева.
Попробуйте пожить в лесной глуши, где не ходит транспорт. Если там эти запахи будут преследовать Вас, то можно говорить об иллюзиях или обонятельных галлюцинациях. Тогда и сможете пройти консультацию психиатра, чтобы выяснить причину данного явления.