Что это и что будет изза этого?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с января 2021г у меня происходит следующее: все началост с головнай боли и ломоты в теле(как будто обморожение, хотя батареи огненные и тепло дома), потом начался кашель и на 2 недели мне стало казаться, что пропали запахи, я об этом почти никому не говорила, мало ли что подумают. Первые дни если и могла ходитть куда из дома(в магазин и тд, когда боль в теле отступила) обмахивалась шапкой как будто жарко(и это в морозную погоду). Всё это было 2 недели, но потом началось самое интересное. Мне начали мерещаться странные запахи, похожие на машинное масло, залежалый лук или химический/гнилой. Близкие говорят, что это заскоки психически ненормального. Скажите, нужен ли стационар закрытый или какие медикаменты?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 апреля 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-14 13:59
Здравствуйте, Наталья.
Вы описываете признаки коронавирусной инфекции. При чем тут психиатр?
Вам нужно обращаться к терапевту или инфекционисту.
Наталья 2022-04-16 11:28
Понимаете, мои близкие считают, что это бред, что я переболела ковидом, что я все выдумала, а признаки сочли галлюцинациями
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-16 17:36
Так не делитесь тогда с близкими своим состоянием. Они не психиатры и даже не врачи, чтобы диагностировать Ваше состояние. Зачем Вы их слушаете?
Если простудные явления уже прошли, то обратитесь к ЛОР-врачу и начинайте лечить свое обаняние.
Наталья 2022-04-16 17:38
Спасибо. Тесты на антитела в 2х лабораториях положительные.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-16 17:47
Пожалуйста.
Ну вот и причина найдена. Покажите результат родным и скажите, что это просто осложнение ковида.
Начинайте лечение у отоларинголога.