Запах серы от кала

Спрашивает: Yana K
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня долихосигма, недостаточность кардии желудка. Сейчас пью омепрозол и зайчицкую горькую, но от кала начал идти сильный запах серы, от газов и пота тоже. Это от лекарств? Если нет, то что проверить? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-09-07 17:33
Yana K! Омепразол не может вызвать такое явление. Отмените прием мин. Воды.